В Воронеже будут судить подростка, надругавшегося над 4-летней девочкой

Парень заманил малышку в безлюдное место под предлогом игры в прятки

03.08.2016 10:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 14-летний подросток надругался над 4-летней девочкой. Инцидент произошёл 26 мая. Парень предложил девочке поиграть в прятки и завёл её в заброшенное здание. Там, как сообщает пресс-служба Следственного комитета, подозреваемый совершил в отношении ребёнка насильственные действия сексуального характера.

Всё выяснилось, когда девочка рассказала родителям о случившемся, мать и отец сразу же обратились в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

На предварительном следствии подросток во всём сознался. Он рассказал, как всё случилось.

— В настоящее время утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказал и.о. руководителя следственного отдела по Ленинскому району г. Воронежа регионального следственного управления Олег Линчик.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.