В Воронеже ураганный ветер повалил деревья и сорвал крышу здания

По предварительным данным, никто из людей не пострадал

02.08.2016 19:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12858
  

Ураганный ветер, о котором МЧС предупреждало сегодня днём, устроил настоящую атаку на Воронеж. По данным пресс-службы ГО и ЧС, поваленные деревья зафиксированы в четырёх районах города. Не пострадали от урагана только Ленинский и Коминтерновский районы.

На 18 часов в управление ГО и ЧС по Воронежу поступило 13 заявок об упавших деревьях. 3 заявки о падении деревьев на провода, на машины — 3 заявки, социальные объекты — 2, проезжую часть — 2, дворовые территории — 1, газовая труба — 1.

Сейчас воронежцы в социальной сети активно делятся фотографиями последствий непогоды. Так, на улице Минской упавшее дерево повредило грузовой автомобиль ГАЗ. Как рассказывают очевидцы, за несколько минут до произошедшего водитель хотел сесть в машину.

Фото: Антон Журавлев / vk.com

Ещё один инцидент произошёл на улице Сакко и Ванцетти. Там у здания, в котором располагается Дом прав человека, частично сорвало крышу. Сейчас помещение от воды защищает лишь натяжной потолок, прикреплённый к стенам.

Фото: hrdom.hrworld.ru

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.