Пропавшую без вести жительницу Воронежской области нашли убитой и связанной на помойке

Расправился с женщиной случайный знакомый

01.08.2016 16:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области пропавшую без вести 43-летнюю женщину нашли убитой на свалке. Несчастная была связана, во рту кляп, а голова обмотана тряпкой.

Как выяснилось, трагедия произошла ещё 11 июля в селе Хреновое Бобровского района. Женщина вместе с мужем собирались отправиться в санаторий с. Слобода. По дороге супруги купили спиртное и стали выпивать. В какой-то момент мужчина стал критиковать жену за обилие друзей-мужчин. Возникла ссора, и супруг уехал в санаторий один. А женщина продолжила выпивать. Вечером и она засобиралась к мужу, увидела незнакомца на мотоцикле и спросила у него дорогу. Тот предложил подвезти. Но вместо санатория повёз в лес. Там они стали выпивать.

Что произошло между новыми знакомыми, правоохранительные органы не уточняют. Но судя по тому, что мужчина был судим за насильственные действия сексуального характера, он мог склонять женщину к интиму. Злоумышленник сильно избил свою жертву — нанёс множество ударов по голове. Решив, что женщина умерла, мужчина ушёл. Но утром на следующий день он решил прийти на место преступления и узнать, не оставил ли там улик. К своему удивлению, подозреваемый нашёл свою жертву живой. Он поднял её, связал, заткнул рот кляпом и оттащил на свалку. Там мужчина, по версии следствия, добил несчастную кирпичом по голове.

Затем злоумышленник засыпал жертву мусором и досками. Мужчина был уверен в своей безнаказанности. Но спустя несколько дней его задержали за пьяное вождение. А в это время муж убитой женщины стал беспокоиться и обратился в правоохранительные органы. Полиция стала опрашивать местных жителей. И свидетели вспомнили, что именно с этим мужчиной видели последний раз пропавшую. К уже задержанному пришли сотрудники МВД, и при опросе мужчина сознался в убийстве.

Как рассказали в ГУ МВД по Воронежской области, подозреваемый сам отвел правоохранителей на место, где спрятал тело. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

— Следователи провели осмотр места происшествия, в ходе которого были изъяты предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела. Также назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрошены свидетели, выполнены иные следственные и процессуальные действия. В ближайшее время следствие планирует предъявление обвинения. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказал заместитель руководителя Бобровского межрайонного следственного отдела регионального Следственного управления Вадим Глазнев.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.