Спасатели опубликовали видео последствий столкновения двух катеров на Воронежском водохранилище

В результате ЧП один человек погиб и ещё 5 получили травмы

31.07.2016 11:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские спасатели опубликовали видео последствий столкновения двух катеров на водохранилище, которое произошло в ночь на воскресенье, 31 июля. Напомним, примерно в 1.40 в районе Северного моста у набережной Массалитинова столкнулись два катера. В результате ЧП погибла 29-летняя женщина. Ещё двое женщин и трое мужчин госпитализированы в больницу «Электроника». По последним данным, два человека сейчас находятся в реанимации в тяжёлом состоянии.

Один катер отбуксирован к берегу, другой скрылся с места происшествия.

Некоторые из пострадавших были в состоянии сильного алкогольного опьянения, отмечают на условиях анонимности в спецслужбах. Готовятся соответствующие экспертизы.

По факту ЧП Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ проводит доследственную проверку.

— В настоящее время на месте трагедии работает следственно-оперативная группа Следственного управления, проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.