При столкновении катеров в Воронежском водохранилище погибла женщина (ФОТО)

Ещё пятеро человек пострадали, один раненый находится в тяжёлом состоянии

31.07.2016 09:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

24456
  

В ночь на воскресенье, 31 июля, около 1.40 в акватории Воронежского водохранилища в районе Северного моста у набережной Массалитинова столкнулись два катера. В результате ЧП погибла 29-летняя женщина. Ещё двое женщин и трое мужчин госпитализированы в больницу "Электроника". Одна из женщин находится в тяжелом состоянии.

Один катер отбуксирован к берегу, другой скрылся с места происшествия.

Некоторые из пострадавших были в состоянии сильного алкогольного опьянения, отмечают на условиях анонимности в спецслужбах. Готовятся соответствующие экспертизы. По факту ЧП Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ проводит доследственную проверку.

Вот как описал «МОЁ! Online» последствия трагедии очевидец с ником Lord_of_water: «Примерно в 2.30 ночи ехал по набережной Массалитинова. Смотрю — на пристани стоят куча машин, полиция, скорая, МЧС. Подошёл, а там разбитый катер, везде кровь, на плитах лежит тело молодой девушки. Сказали, что есть ещё 6 пострадавших. Это слова полиции. В стороне люди говорят, что вроде столкнулись два катера, второй скрылся».

Фото с места события ГУ МЧС России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.