В Воронеже в поликлинике у регистратуры скончалась женщина

Пенсионерка потеряла сознание и сильно ударилась головой о кафельный пол

29.07.2016 13:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в поликлинике №7 (ул. Маршака, 1) у регистратуры скончалась 82-летняя женщина. Об этом в редакцию «МОЁ!» сообщили сразу несколько очевидцев.

Трагедия произошла в пятницу, 29 июля, примерно в 11.20. По словам свидетелей, женщина взяла талон в электронном терминале и стала ждать своей очереди. Когда подошёл её черёд записываться к специалисту, она подошла к окошку и тут же потеряла сознание. Пенсионерка при падении сильно ударилась головой о кафельный пол. Изо рта у неё потекла кровь.

Другие пациенты обступили женщину, попытались привести в сознание. Старались помочь и медики. Но их усилия были напрасны. Пациентка скоропостижно скончалась.

О личности женщины пока ничего неизвестно. По словам очевидцев, через час в поликлинику приехали родные женщины. И только в 13 часов подъехала скорая, которая забрала тело пенсионерки в морг.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.