В Воронеже выступит певица, которой пишет песни Павел Воля

В столице Черноземья впервые за 5 лет выступит Ёлка

28.07.2016 11:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16 ноября в Воронеж с большим сольным концертом приедет одна из самых популярных певиц современной отечественной сцены Ёлка. Исполнительница, покорившая слушателей своим необычным тембром и обаянием, выступит в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Ёлка (настоящее имя певицы Елизавета Иванцив) приедет в Воронеж спустя 5 лет после своего последнего выступления в нашем городе. До этого исполнительница выступала лишь на Дне молодежи в 2009 году и в одном из городских баров в 2011 году. За 5 лет у неё вышли три альбома, один из которых состоял из старых песен в новой аранжировке. Так что Ёлке есть что сказать воронежцам после такого долгого перерыва. В программу войдут все хиты певицы: «Прованс», «Моревнутри», «Около тебя», «Грею счастье», «Навсегда». Кстати, одну из этих песен для Ёлки написал известный резидент Comedy Club Павел Воля. Речь идет о композиции «Около тебя». Кроме того, певица также сотрудничала с музыкантом, лидером группы Terr Maitz Антоном Беляевым, известным также по своему участию в шоу «Голос». Беляев, например, написал для нее песню «Моревнутри».

– Удивительно то, что, появившись в отечественном попсовом море как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей, — говорит о Ёлке организатор концерта. — Воронежцев ждёт особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен, теплотой отношения певицы к слушателям.

Стоимость билетов варьируется от 1 000 до 3 500 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.