«Факел» потерял первые очки в чемпионате в матче со «Спартаком-2»

Матч завершился вничью — 1:1

27.07.2016 22:30

5271

Воронежский «Факел» в матче четвёртого тура первенства Футбольной национальной лиги 27 июля сыграл на своём поле вничью с московским «Спартаком-2» — 1:1.

Счёт на 19-й минуте открыл спартаковец Павел Яковлев. Однако уже через 10 минут «Факел» восстановил равновесие. В разящей контратаке Михаил Бирюков выкатил мяч на Никиту Саталкина, которому оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам — 1:1.

«Факел» потерял первые очки в чемпионате. Напомним, до этого у воронежцев было три победы в трёх матчах. В свою очередь, «Спартак-2» пропустил в Воронеже первый гол в нынешнем сезоне.

После этого матча «Факел» по набранным очкам делит первое место с «Динамо» и «Зенитом-2». У трёх клубов по 10 очков.

Следующий матч воронежцы проведут 31 июля на выезде против «Тосно».