В воронежском селе мужчина убил молодого любовника своей жены

Когда мужчина понял, что натворил, тут же позвал на помощь, но было уже поздно

27.07.2016 13:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 24 июля, 51-летний мужчина убил 34-летнего односельчанина. Трагедия произошла в с. Чигорак Борисоглебского района. О происшествии сообщает Следственный комитет.

 

По словам местных жителей, мотивом убийства могла стать ревность. В тот день 51-летний мужчина несколько раз приходил домой к своей супруге. Пара находилась в стадии оформления развода, и несколько месяцев супруги не жили вместе. Мужчина несколько раз в поисках жены приходил в их общий дом. Но женщину никак не мог застать дома. Мужчина хотел решить с супругой бытовой вопрос, но встретил в доме её нового молодого человека. Когда все участники любовного треугольника оказались вместе, разразился скандал.

 

В итоге хозяин дома схватил нож и ударил им несколько раз любовника супруги. Когда мужчина понял, что натворил, попросил жену и соседей вызвать скорую. Но было уже поздно. Пострадавший скончался до приезда врачей.

 

— Подозреваемый задержан, дал признательные показания, которые подтвердил в ходе проверки показаний на месте, продемонстрировав на манекене обстоятельства нанесения ударов ножом потерпевшему. Следователи провели осмотр места происшествия, изъяли предметы и объекты, имеющие значение для расследования уголовного дела, в том числе предполагаемое орудие преступления — нож. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — рассказал и.о. руководителя Борисоглебского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Алексей Рахимов.

Односельчане задержанного говорят, что мужчина был исключительно положительным. Вёл приличный образ жизни, никогда не дебоширил. Даже после расставания супругов их 17-летняя дочь осталась жить с отцом.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.