На Воронежской трассе фура протаранила машины ГИБДД и скорой помощи, работавшие на аварии

Травмы в аварии получили три человека — два инспектора и фельдшер

26.07.2016 08:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12868
  

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП в Бобровском районе, в котором пострадало три человека. Участниками аварии стали большегруз, машина скорой помощи и авто ГИБДД.

Как рассказали корреспондентам «Ё!» в пресс-службе полиции, ДТП случилось вчера, 25 июля, примерно в 21.55 на 617-м км автодороги М4 «Дон». Ранее на этом участке произошло столкновение двух легковых машин. Пострадала девушка. На место аварии выехали стражи порядка и врачи.

Во время работы медиков и сотрудников ГИБДД, произошла вторая авария. 28-летний водитель фуры «Вольво С10», двигавшийся в сторону Воронежа, не справился с управлением и врезался в стоящую на обочине с включенными проблесковыми маячками гаишную машину «Лада Гранта» и «ГАЗель» скорой помощи. 

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили два сотрудника ГИБДД и фельдшер скорой помощи. Их госпитализировали.

— В ГУ МВД России по Воронежской области назначено проведение служебной проверки, направленной на установление всех обстоятельств данного происшествия, — отметили в пресс-службе полиции.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.