Один пострадавший в ДТП с воронежской маршруткой до сих пор в реанимации

Всего в больницах по-прежнему находятся 11 человек

25.07.2016 15:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один пострадавший в ДТП с маршруткой под Воронежем до сих пор в реанимации. Всего в больницах по-прежнему находятся 11 человек. Об этом сообщает РИА Новости. Напомним, всего пострадавших было 13. Двух почти сразу перевели на амбулаторное лечение. Врачи отметили, что угрозы для жизни пострадавших нет.

Напомним, крупная авария произошла в 14 часов на трассе Воронеж — Нововоронеж в Новоусманском районе Воронежской области. По предварительным данным, 60-летний автомобилист во время движения резко вывернул руль и врезался в припаркованный КамАЗ. Почему мужчина совершил такой внезапный манёвр, вряд ли удастся узнать достоверно. Водитель маршрутки № 329 погиб на месте.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.