В Воронеже парень поджёг офис, в котором работала его девушка

Таким странным способом молодой человек надеялся обратить на себя внимание возлюбленной

23.07.2016 11:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7025
  

В Воронеже влюблённый парень поджёг офис, в котором работала его девушка. Инцидент произошёл в четверг, 21 июля, в 8 часов утра на первом этаже одного из домов по улице 3-го Интернационала. В полицию и МЧС поступило сообщение о возгорании в офисном помещении в 8.15. Уже через 20 минут огонь был потушен. Все обстоятельства пожара указывали на то, что это был поджог.

И вскоре подозреваемого задержали. Им оказался 27-летний парень. Он признался, что хотел обратить на себя внимание любимой девушки, которая как раз работает в этом офисе. Отметим, что в доме находятся магазин, ателье и поликлиника. Пылкий кавалер разбил окно здания подручными средствами и зажигалкой поджёг документы, лежащие на подоконнике. В результате пожара часть помещения выгорела. Парень надеялся, что из-за ЧП на место сразу приедет его девушка и ему удастся с ней поговорить.

Сейчас злоумышленник задержан, в отношении него возбуждено дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.