В Воронеж с концертом приезжает любимец девушек Егор Крид

Музыкант попробует собрать аншлаг в концертном зале Event-Hall

22.07.2016 11:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9 декабря в Воронеже в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит молодой российский певец и музыкант Егор Крид. Именно Крид является автором композиций «Самая-самая» и «Невеста», которые долгое время занимали верхние строчки российских хит-парадов. В столицу Черноземья он приедет, чтобы спеть все свои лучшие песни. Пока в послужном списке у певца только один альбом, но это не мешает ему завоевывать сердца поклонниц по всей России.

Егор Крид работает в жанре pop-r`n`b. 22-летний музыкант является артистом компании Black Star, которая принадлежит известному рэперу Тимати. Он исполнитель лирических, танцевальных треков, который в свои 14 лет начал покорять поклонниц своей передачей «KreeD’s Time». Затем он удивил фанатов своим кавер-треком и клипом на песню Тимати «Не сходи с ума», что стало хорошим началом для его творчества.

На выбор музыкального стиля, в котором сейчас работает Егор, повлияла композиция группы 50cent, которая называется Candy Shop. Её Егор услышал, когда ему было одиннадцать лет. И спустя год он начал сочинять тексты своих песен, которые мальчик записывал на обыкновенный диктофон. А теперь он один из самых востребованных молодых артистов отечественной эстрады.
Билеты на сольный концерт Егора Крида можно приобрести в кассах города.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.