В Воронеже автомобилист умер в своей «пятёрке», не пережив аномальную жару

Окружающие слишком поздно заметили, что мужчине стало плохо, спасти его было уже невозможно

19.07.2016 20:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17445
  

В Воронеже 57-летний мужчина умер в своей «пятёрке», не пережив аномальную жару и не дождавшись помощи от окружающих. О трагическом случае рассказала читательница «МОЁ! Online» Елена. По её словам, вчера, 18 июля, у заправки «Лукойл» на улице Ленинградской (дом №29) местные жители обратили внимание на странно стоящие «Жигули».

— У автомобиля остановилась женщина с собакой, проходившая мимо, и семья на машине, — говорит Елена. — Мужчина был уже мёртв. Видимо, из-за жары ему во время езды стало плохо, и он решил остановиться, как получится. Но никто не обратил внимания на такой манёвр и вовремя не поинтересовался, что случилось. В итоге мужчину уже было поздно спасать.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области подтвердили факт инцидента. Там рассказали, что при осмотре тела следов насильственной смерти не обнаружено. Но точно сказать, от чего скончался мужчина, можно будет только после вскрытия. По данному факту проводится проверка.

Стражи порядка просят автомобилистов быть внимательнее к своим собратьям на дороге. Если вы заметили, что какая-то машина странно передвигается по дороге, внезапно останавливается или вдруг мешает движению, лучше притормозить и узнать, в чём дело. Возможно, ваше неравнодушие спасёт кому-то жизнь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.