Полувековой юбилей Волжского автозавода отметили автопробегом и концертом

На прошлой неделе по всей стране началось масштабное празднование дня рождения «АвтоВАЗа». Дилерские центры «СКС-Лада», «Воронеж-Авто-Сити», «Дайнава-Центр» и «БорАВТО на Остужева» в субботу создали для воронежцев настоящий праздник.

19.07.2016 11:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские дилерские центры автомобилей Lada открыли праздник автопарадом в субботний полдень, присоединившись к общероссийской эстафете. Всего в ней приняли участие 28 автомобилей из линейки Lada, в том числе и новейшая X-Ray. На улицах города представители «АвтоВАЗа» дарили подарки, демонстрировали модельный ряд автомобилей Lada. Специально к юбилею была выпущена ограниченная серия Vesta и X-Ray в эксклюзивном цвете «сердолик» с черной крышей. Поближе познакомиться с этими моделями можно в дилерских центрах Воронежа.
Вечером в Центральном парке воронежцев ждала насыщенная развлекательная программа: концерт с живым звуком, детская зона с аниматорами, фотозона, викторины и игры. Гости пытались угадать, чем отличается по звуку BMW от Chevrolet, за правильные ответы на вопросы об истории «АвтоВАЗа» дарили ценные подарки. Все желающие могли посмотреть отечественные машины, задать вопросы специалистам, а гуляющим в парке молодоженам предлагали устроить необычную фотосессию в новенькой X-Ray или Veste.


 — 20 июля 1966 года советское правительство подписало Указ о строительстве автомобильного завода в Тольятти. «АвтоВАЗ» меняется и растет. За последние два года были выпущены две новые модели, которые отвечают запросам современного потребителя. И мы ждем дальнейшего развития в будущем.


Официальные дилеры автомобилей Lada предоставляют полный спектр услуг в области приобретения автомобиля и его обслуживания.

Дилеры автомобилей LADA на карте


• «БорАВТО на Остужева» — ул. Остужева, 41, т. 210-60-60;
• «СКС-Лада» — ул. Независимости, 84а (пересечение бул. Победы и Антонова-Овсеенко), т. 264-34-64;
• «Дайнава-Центр» — ул. Димитрова, 134и, т. 260-23-43;
• «Воронеж-Авто-Сити» — проспект Патриотов, 47 (ост. «АвтоВАЗ»), т. 200-80-08.

На правах рекламы