Альпинист, которому нужна была редкая кровь, пришёл в себя

Родственники объявили также сбор средств

14.07.2016 13:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже промышленный альпинист, который упал с 9-го этажа во время работы, пришёл в себя. Об этом сообщили родственники 24-летнего парня.

— На сегодняшний день Владислав находится в сознании, дышит сам, его жена сказала, что он даже пробовал кушать, — сообщили в соцсетях друзья молодого человека. — Но остаётся риск осложнений. У него тяжелые травмы: перелом ноги, раздроблён таз, отбиты внутренние органы, гематома печени и др.

Друзья Владислава благодарят всех, кто откликнулся на призыв сдать для него кровь редкой группы — четвёртой положительной. И призывают всех неравнодушных помочь парню в реабилитации. Все контакты и реквизиты есть в группе «ВКонтакте».

Напомним, нечастный случай произошёл в пятницу, 8 июля. Владислав снимал с кондиционера антивандальную решетку на 9-м этаже дома по ул. Хользунова и сорвался вниз. Предположительно верёвки перерезала та самая решётка. Владислав упал сначала на дерево, затем на землю. Это позволило ему выжить.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.