Откуда в интернете появилось набирающее популярность видео о Воронеже на английском языке?

Ролик рассказывает о значимых успехах воронежского региона

11.07.2016 20:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В интернете всё более популярным становится видеоролик под названием «Воронеж» — красивая видеопрезентация на 3 минуты, рассказывающая о достижениях воронежской науки, образования, самолётостроения, сельского хозяйства и т. п. В качестве резюме говорится, что наш город старается стать более привлекательным для жителей и гостей из соседних регионов. «Добро пожаловать в Воронеж, город с будущим!» — так заканчивается видео, озвученное, что любопытно, на английском языке.

Закадровый текст звучит от имени жителей Воронежа, поэтому логично предположить, что снят он по заказу какой-либо местной организации. Ролик был выложен в сеть около года назад, а сделало его одно из столичных агентств по изготовлению рекламы.

К сожалению, в агентстве нам затруднились сказать, кто был заказчиком видео. В правительстве области нам также сообщили, что не знают о его происхождении.

Любимые читатели, а может, вы знаете, «откуда ноги растут»? В любом случае, смотрим и гордимся!

Воронеж from TO CREATE video on Vimeo.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.