Воронежская спортсменка выиграла серебро на первенстве России по тхэквондо

Ирина Крамаренко стала второй в весовой категории до 55 кг

11.07.2016 14:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2159
  

Воронежская спортсменка Ирина Крамаренко выиграла серебряную медаль на первенстве России по тхэквондо среди юношей и девушек. Соревнования прошли в городе Шахты в Ростовской области, сообщили в пресс-службе регионального Центра спортивной подготовки сборных команд.

Ирина Крамаренко стала второй в весовой категории до 55 кг. Спортсменка уступила лишь Лилии Хузиной из Санкт-Петербурга. Медали на турнире завоевали и другие представители Воронежской области. Артем Хожаинов, Михаил Ефименко и Даниил Зейфуллаев стали третьими каждый в своей весовой категории.

Теперь Ирину Крамаренко ждет участие в чемпионате Европы среди юниоров. Турнир пройдет с 23 по 26 июля в Грозном. Также в соревнованиях примут участие еще два воронежца — Алексей Владимиров и Андрей Земледельцев.

Отметим, что в Воронеже сильная школа тхэквондо и один из ярчайших представителей этого вида спорта — Светлана Игуменова. Она является мастером спорта международного класса и призером различных крупных турниров, среди которых чемпионаты России и мира.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.