В Воронежской области насмерть разбился 16-летний мотоциклист, лишенный прав

По данным правоохранителей, юноша ехал на большой скорости

02.07.2016 10:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6625
  

Воронежские правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб 16-летний мотоциклист. Как уточнили в пресс-службе полиции, 1 июля примерно в 16 часов в Павловском районе на автодороге Белгород — Павловск 16-летний мотоциклист не справился с управлением транспортным средством и упал на проезжую часть. В результате аварии юноша скончался на месте случившегося.

Как потом выяснили стражи порядка, 16-летний парень ехал на большой скорости. Кроме того, оказалось, что он не имел прав на управлением мотоцикла: он был их лишен. В причинах случившейся трагедии продолжают разбираться специалисты.

Отметим, что всего в Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 174 ДТП, из них в областном центре — 111, на федеральных трассах — 16, в районах области — 47. В 13 авариях 16 человек пострадали, 4 погибли. 12 ДТП произошли по вине водителей и одно — по вине пешехода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.