Водитель «Тойоты», сбивший женщину с детьми на тротуаре, был пьян

Прокуратура Каширского района взяла под контроль ход процессуальной проверки по факту ДТП

30.06.2016 08:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10278
  

Стали известны новые подробности жуткой аварии, произошедшей 28 июня в селе Боево Каширского района. По предварительным данным, автомобилист, устроивший ДТП с двумя погибшими и тремя пострадавшими был пьян. Эксперты судебно-медицинского исследования нашли в крови погибшего водителя алкоголь. Как уточнили в прокуратуре, пока в качестве основной версии случившейся трагедии рассматривается явное несоблюдение водителем скоростного режима и игнорирование ПДД. Прокурор Каширского района взял под личный контроль ход проверки о данном резонансном ДТП.

Напомним, трагедия случилась на улице Пролетарской в селе Боево. Около девяти часов вчера 32-летний водитель «Тойоты» не справился с управлением, машина опрокинулась и врезалась в пешеходов — мать с двумя детьми, идущих к магазину. В результате ДТП погибли автомобилист и 30-летняя женщина, шедшая по тротуару.

24-летнюю пассажирку авто и двух детей — девочек в возрасте 1 год и 8 лет — госпитализировали.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.