В Воронежской области мужчина надругался над 9-летней девочкой

Родители пострадавшей устроили в погоню за извращенцем

29.06.2016 14:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 40-летний уроженец Омской области надругался над 9-летней девочкой. На мужчину завели уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Инцидент произошел вчера, 28 июня, в одном из сел Воронежской области. 9-летняя девочка возвращалась домой. В это время ее окликнул 40-летний мужчина, который отвел ребенка в безлюдное место, где совершил в отношении малолетней насильственные действия сексуального характера. Девочке удалось убежать от него, а мужчина попытался скрыться на автомобиле. Родители ребенка сообщили о произошедшем в правоохранительные органы и стали его преследовать. На посту ДПС мужчину задержали сотрудники полиции.

– В настоящее время они устанавливают все обстоятельства случившегося. Допрашиваются свидетели, назначен ряд экспертиз. С ребенком работают психологи, — отметили в пресс-службе СК по региону.

Отметим, что подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.