Под Воронежем подростки зверски забили до смерти мужчину

Погибший сделал молодым людям замечание

29.06.2016 13:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Новоусманском районе троих подростков в возрасте 15 и 16 лет подозревают в избиении 46-летнего мужчины, в результате которого тот скончался в больнице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Инцидент произошёл в период с 2.00 до 3.00 27 июня у здания торгового центра на улице Ленина в селе Новая Усмань. Там трое подростков избивали своего знакомого. Это заметили проходившие мужчины, которые сделали парням замечание. В ответ на этого юные дебоширы накинулись на них и принялись их избивать.

Один из мужчин убежал, а 46-летнему новоусманцу подозреваемые нанесли множество ударов руками и ногами по голове и туловищу. С травмами пострадавшего доставили в больницу, где он в итоге скончался.

Подозреваемых задержали. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.