В Воронеже в результате поножовщины у Дома быта погиб 32-летний мужчина

Ещё один мужчина с ножевыми ранениями был доставлен в больницу

27.06.2016 20:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 27 июня, около семи вечера в центре Воронеже, за Домом быта со строны ул. Челюскинцев произошла поножовщина, в результате которой один человек погиб и ещё один оказался в больнице.

Как стало известно газете "МОЁ!" со слов очевидцев, несколько человек употребляли лекарственные препараты, содержащие спирт, на первом этаже пожарной лестницы Дома быта. Между ними случился конфликт, и один из участников посиделок нанёс множество ножевых ранений двум своим собутыльникам. Один из раненых выбежал с лестницы на улицу и, окровавленный, пробежав около 15 метров, упал и скончался. Его накрытое тело лежит за зданием, место происшествия оцеплено полицией.

Другой пострадавший с ранениями доставлен в БСМП.

Убийца попытался скрыться. Но его смогли задержать неравнодушные граждане — пятеро молодых людей, которые в тот момент выходили из букмекерской конторы на первом этаже Дома быта. Они бежали за преступником до кафе "Лакомка" на улице Моисеева, где и поймали его. Вскоре им на помощь приехали сотрудники полиции.

Как рассказали корреспондентам «МОЁ!» в пресс-службе Следственного комитета, от ножевых ранений погиб 32-летний мужчина. В больницу доставили 39-летнего пострадавшего. По предварительным данным, личность подозреваемого установлена. Ему 37 лет.

В настоящее время следователи проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство».

Фото Полины КОРОЛЬКОВОЙ.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.