Воронежцы воюют за парковку возле дома с частными охранниками

27.06.2016 19:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В редакцию «МОЁ!» обратился читатель с жалобой на частных охранников. По словам мужчины, во дворе по улице Старых Большевиков, 2 охранники ЧОП «Альтернатива +» паркуют свои машины возле дома так, что перегораживают сразу несколько мест.

— В нашем дворе парковочные места на вес золота, — пишет нам читатель. — Но сотрудники ЧОП этого не понимают и просто издеваются над жителями дома. Посмотрите на фото, так они паркуют свои машины: перегорожено 3 парковочных места, машину поставить возможности нет. И этот беспредел мы наблюдаем каждый день! Это охранное предприятие уже несколько лет арендует помещение в цокольном этаже нашего дома. На замечания жильцов они не реагируют либо отвечают хамством. Как на них повлиять? Эвакуатор тут, наверное, не поможет.

Корреспонденты «МОЁ!» приехали по указанному адресу в понедельник, 27 июня, чтобы попытаться разобраться в проблеме. Когда мы показали снимки, сделанные читателем, сотрудники ЧОП были удивлены, но смогли пояснить нам, что это был всего лишь единичный случай.

— Наша группа просто заехала за документами в тот день, и им нужно было срочно уезжать, поэтому они не парковались, а просто оставили машину у входа на несколько минут, — сообщил нам директор частного охранного предприятия Алексей Гуров. — А эти снимки вам, наверное, прислал один из жильцов дома, который вечно со всеми конфликтует.

Фото: Александр Зинченко

Отметим, что, когда мы подъехали к дому, парковка, запечатлённая на фото, в этот раз была занята обычными машинами, а не служебной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.