В аварии на ул. Домостроителей погиб 35-летний мотоциклист

Личность пострадавшего пассажира мотоцикла пока не установили

27.06.2016 11:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7198
  

Стали известны подробности серьёзной аварии с участием мотоциклиста, которая произошла вчера, 26 июня, в 4.20 на улице Домостроителей. По уточненным данным, второго участника ДТП не было. 35-летний воронежец, управляя мотоциклом «Сузуки» без регистрационного знака, не справился с управлением и наехал на бордюр. В результате аварии водителя и пассажира двухколёсного транспортного средства выбросило на дорогу. Мотоциклист погиб, а его пассажир был доставлен в больницу. Личность пострадавшего сейчас устанавливается.

— По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, — отметили в пресс-службе полиции.

Всего в Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 98 ДТП, из них в областном центре — 51, на федеральных трассах — 14, в районах области — 33. В 7 авариях 10 человек пострадали, один погиб. 6 ДТП произошли по вине водителей и одно — по вине пешехода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.