В Воронеже выступит любимая группа президента

Концерт «Любэ» пройдёт 6 ноября

27.06.2016 08:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Группа «Любэ» 6 ноября споёт для своих воронежских поклонников в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Более двадцати лет этот коллектив остаётся одним из самых востребованных на российской сцене. Трудно встретить человека, который хоть раз не слышал их душевные хиты «Давай за...», «Там, за туманами», «Ты неси меня, река», «Комбат», «Атас» и другие.

— Музыка группы «Любэ»  очень органично подходит к нашей стране и времени. В их песнях — вся Россия, от столиц до глубинок. В их песнях — живые настоящие люди, которые живут, радуются, плачут. В их песнях — настоящая любовь и верность Отечеству, — говорят о группе организаторы воронежского концерта.

Недавно, в 2009 году, «Любэ» отметила своё 20-летие. В честь юбилея группа выпустила альбом «Свои». Пластинка вышла накануне Дня защитника Отечества. Как рассказал лидер группы Николай Расторгуев, над альбомом музыканты трудились год, поэтому у них было время для спокойной работы в студии, отбора песен, продумывания аранжировок.

За свою долгую карьеру музыканты записали восемь альбомов. На концерты «Любэ» периодически приходит Владимир Путин. Считается, что группа Расторгуева очень нравится президенту.

Пройдя 20-летний рубеж, группа готова приступить к новому этапу как жизни, так и творчества. «Любэ» есть чем гордиться. Николай Расторгуев признан заслуженным артистом и Народным артистом России, а музыкантам группы также были присвоены звания заслуженных артистов страны.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.