Под Воронежем иномарка насмерть сбила 8-летнего велосипедиста

Трагедия произошла в Семилукском районе

25.06.2016 11:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области иномарка насмерть сбила катавшегося на велосипеде мальчика. Трагедия произошла в пятницу, 24 июня, в 20.20 в поселке Латная Семилукского района, сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

29-летний водитель автомобиля "Сан Енг Актион" сбил 8-летнего мальчика, катавшегося на велосипеде. Ребенок двигался перпендикулярно автомобилю, выезжая с прилегающей территории, отметили в пресс-службе регионального Управления МВД. От полученных травм мальчик скончался до приезда скорой помощи. Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии.

Правоохранители призывают воронежских автомобилистов быть внимательнее во время летних каникул. Особо бдительными нужно быть вблизи детских площадок, а также в частном секторе.

Внимательнее нужно быть и родителям. Рассказывайте своим детям о том, как нужно правильно переходить дорогу. Напомните ребятам о правилах движения для пешеходов. Объясните ребенку, где, когда и как можно переходить проезжую часть, к чему могут привести нарушения правил дорожного движения, как правильно вести себя в той или иной ситуации.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.