Топ высокооплачиваемых вакансий в Воронеже

На самых привлекательных должностях зарплаты от 69 до 250 тысяч рублей

24.06.2016 10:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

21365
  

В Воронеже составили топ самых высокооплачиваемых вакансий. Специалисты проанализировали объявления от работодателей и рассказали, кому в столице Черноземья готовы платить четверть миллиона рублей в месяц.

Оказалось, что самой высокооплачиваемой вакансией в июне стала должность исполнительного директора торгового центра (группа компаний Хамина) с окладом от 250 тысяч рублей. В список также попали вакансия Java-разработчика с предложением по зарплате до 90 000 рублей (Образовательный холдинг СИНЕРГИЯ). Главный конструктор может получать от 70 000 рублей (ХК «Мебель Черноземья»). На редкой должности Андеррайтера (управленец в банковской сфере) предлагается зарплата до 70 000 рублей. Замыкает пятёрку лучших предложений на рынке труда вакансия от компании «Самсон». Здесь ищут программиста на зарплату от 69 000 рублей.

Напомним, что средняя зарплата в Воронеже по итогам мая составила 24970.2 рубля. Самые высокие доходы по статистике в химическом производстве и в организациях, осуществлявших финансовую деятельность (банки). Самая низкая заработная плата (40% от среднеобластного уровня) сложилась у работников, производящих кожу и обувь, и занятых в рыболовстве, рыбоводстве

Подготовлено по данным портала Superjob.ru

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.