Опубликован неполный график отключения горячей воды в Воронеже в июле

Об отключениях сообщает компания «Квадра»

23.06.2016 19:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Компания «Квадра» объявила график отключения горячей воды в Воронеже на июль. Это один из крупных поставщиков тепла в столице Черноземья. Доля компании на рынке тепловой энергии в Воронеже составляет порядка 62%.

Полный график отключений воды с остальными теплоснабжающими организациями будет опубликован в ближайшее время на сайте мэрии Воронежа. Мы обязательно опубликуем его и на нашем сайте.

Левобережный район

• С 01.07 по 04.07 по улицам Новосибирская, Ростовская, наб. Авиастроителей, Циолковского, Ленинский проспект;

• С 05.07 по 18.07 по улицам Новосибирская, Танеева, Ярославская, Саврасова, Ростовская, Лихачева, пер. Ольховый, Ленинский проспект, пер. Парашютистов, пер. Гвардейский, МОПРа, Нижняя, Арзамасская;

• С 19.07 по 31.07 по улицам Новосибирская, Ростовская, Ленинградская, Димитрова, Ленинский проспект, Спортивная Набережная, Ст. Большевиков, Ильича, Порт-Артурская, Брусилова, Серафимовича.

Коминтерновский район

• С 05.07 по 18.07 по улицам Б. Победы, Жукова, Вл. Невского, 60-й Армии, Беговая, Хользунова, А. Овсеенко, Новгородская, Лизюкова, Московский пр-т;

• С 19.07 по 31.07 по улицам 45 Стр. Дивизии, 9 января, пер. Рамонский, пер. Аннинский, Беговая, А. Овсеенко.

Центральный и Ленинский районы

• С 12.07 по 25.07 по улицам Челюскинцев, 20 лет Октября, Гродненская, Ворошилова, Краснознаменная, Платонова, Свободы, Кольцовская, Куцыгина, Красноармейская, Станкевича, Кирова, Плехановская, Пушкинская, Ф. Энгельса, Комиссаржевской, К. Маркса, 25-го Октября, Никитинская, Студенческая, Театральная, пер. Балтийский.

Сотрудники «Квадры» призывают жителей города соблюдать меры предосторожности и не подходить к местам проведения работ — разрытым траншеям и провалам, открытым тепловым камерам, а также обходить участки с предупреждающими знаками и выставленными ограждениями.

По всем вопросами, связанным с отключением горячей воды, можно обращаться по телефонам: 269-57-57 и 255-58-61.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.