Воронежский ночной клуб выселяют из государственного помещения

Около года владельцы развлекательного заведения занимали помещение незаконно

22.06.2016 16:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9174
  

В Воронеже владельцы помещения добились выселения ночного клуба. Речь идёт о заведении под названием «Бардак», которое располагается на улице Плехановской, 23.

Как сообщает пресс-служба прокуратура, здание, в котором находится клуб, принадлежит территориальному органу Федеральной службы государственной статистики. В июне 2015 года договор на аренду у владельцев развлекательного заведения закончился, и их попросили покинуть помещение.

Почти год арендаторы игнорировали требование, за что арбитражный суд Воронежской области штрафовал их. В данном случае по статье «Использование находящегося в федеральной собственности объекта нежилого фонда без надлежаще оформленных документов».

В итоге к делу подключилась прокуратура, которая обратилась с иском в суд. Исковое заявление было удовлетворено и в ближайшее время владельцам ночного клуба всё-таки придётся покинуть помещение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.