В Воронежской области подросток надругался над 8-летней девочкой

Школьница гостила в деревне у бабушки

22.06.2016 10:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 15-летнйи парень надругался над 8-летней девочкой. На подростка завели уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста". Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Инцидент произошел в одном из сел Воронежской области, куда в начале лета мама привезла свою 8-летнюю дочь в гости к бабушке. Девочка каталась по улице на велосипеде. В определенный момент у нее соскочила цепь, и школьнице пришлось остановиться. В этот момент к ней подошел 15-летний парень. Он отвел девочку в безлюдное место и надругался над ней. Мимо проходил местный житель. Он пресек происходящее.

Правоохранители начали расследование. В настоящее время они устанавливают все обстоятельства случившегося. Допрашиваются свидетели, назначен ряд экспертиз. С ребенком работают психологи.

Напомним, что в мае в Воронежской области произошла подобная история. 14-летний парень надругался над 4-летней девочкой. Мальчик заманил малышку, предложив поиграть с ним в прятки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.