Через Воронеж будет проходить второй двухэтажный поезд "Санкт-Петербург — Адлер"

В поездах также будет Wi-Fi

18.06.2016 14:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

РЖД запускает второй двухэтажный поезд сообщением Санкт-Петербург — Адлер, который будет проходить через Воронеж. Он начнет курсировать с 29 июля. Остановка в столице Черноземья займет 33 минуты. Так что теперь этот поезд будет будет курсировать через день, а не раз в 4 дня, как это происходит сейчас. Также теперь в его составе есть не только купейные, но и плацкартные вагоны. Кроме того, в поезде есть Wi-Fi.

Отправляться из Воронежа в Петербург он будет по нечетным дням в 14.57, а прибывать на конечную станцию в 7.45. Увозить пассажиров из столицы Черноземья в Адлер он будет также по нечетным дням в 13.00, а прибывать в Адлер — в 10.43.

Напомним, первый двухэтажный поезд № 35/36 Санкт-Петербург — Адлер курсирует с 28 мая 2016 года. Это самый быстрый поезд, на котором воронежцы смогут добраться в Северную столицу. Время в пути из Воронежа в Санкт-Петербург составит 16 часов 48 минут. В Адлер добираться на этом поезде будет чуть дольше. Время в пути из Воронежа в Адлер составит 21 час 43 минуты.

Отметим, что через наш город уже ходят два двухэтажных поезда. Один из них — поезд № 45/46 Воронеж — Москва состоит из вагонов с сидячими местами. А на втором составе сообщением № 104В/104Ж Москва — Адлер воронежцы могут доехать либо на юг, либо в столицу в обратном направлении. Состав следует через станцию «Придача».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.