Со следующей недели в Воронеже отменят два автобусных маршрута

Кроме того, изменится маршрут автобуса № 122

10.06.2016 08:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 14 июня в Воронеже закроют два автобусных маршрута: №№ 51м завод ГОО — п. Александровка и 72 ул. Комарова — обл. роддом. Об этом корреспонденты «Ё!» сообщили в пресс-службе мэрии. Эти маршруты оказались не очень востребованы у воронежцев.

Кроме того, со вторника, 14 июня, также изменится маршрут автобуса № 122с. Теперь он будет заезжать на Гидроузел.

— В целях улучшения транспортного обслуживания и для изучения пассажиропотока с 14 июня до 14 сентября будет изменен путь следования для 1 единицы автобусного маршрута № 122с «Отрожка — Буденный (ост. «Тополя-2»)» — утром и вечером — ориентировочно в 6.30 и 18.00 — автобус будет заезжать на Гидроузел, — отметили в горадминистрации.

Движение данного маршрута будет направлено: от остановки «Гидроузел» по автодорогам на плотину и Семилукские Выселки, улицам Лызлова, 206-й Стрелковой дивизии до остановки «С/с Масловский». В обратном направлении — по улицам 206-й Стрелковой дивизии, Лызлова, автодорогам на Семилукские Выселки и плотину.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.