В Воронеже упавшее дерево повредило три машины

Инцидент произошел 5 июня на улице Лидии Рябцевой

06.06.2016 14:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже упавшее дерево повредило сразу три машины. О произошедшем в редакцию "МОЁ! Online" сообщил читатель по имени Дмитрий. Инцидент произошел в воскресенье, 5 июня, на улице Лидии Рябцевой у дома № 34. Дерево упало на три припаркованных во дворе дома автомобиля: "Дэу Матиз" и две "Лады". Судя по снимкам, машины не получили серьезных повреждений. Тем не менее инцидент наверняка доставил автовладельцам хлопот.

В пресс-службе Управлением по делам ГО и ЧС по Воронежу подтвердили факт произошедшего. Но там отметили, что от падения пострадали две машины — ВАЗ-2110 и ВАЗ-2112. Специалисты приехали на место, ликвидировали последствия ЧП и распилили дерево. Никто из людей не пострадал. По данным ведомства, в воскресенье это был единственный подобный инцидент в городе.

Отметим, что в последнее время в Воронежской области установилась непогода с дождями и сильным ветром. В частности, 5 июня его порывы достигали 13 м/с. Ухудшение погоды синоптики объясняют циклонами, пришедшими в центр европейской России. Именно поэтому погода будет переменчивой и более прохладной, чем обычно бывает в эти дни календаря.

Напомним, что 10 мая у кинотеатра "Юность" рухнул каштан. Дерево в той или иной степени повредило автомобили. Изначально речь шла о трех машинах, но позже выяснилось, что на самом деле их восемь. Видео, на котором запечатлен момент падения каштана, мгновенно стало хитом интернета. На ролике, сделанном на улице Комиссаржевской, видно, что каштан чудом не зацепил проходившую мимо девушку.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.