В Воронеже муж сбитой на улице Димитрова девушки ищет свидетелей ДТП

Врачи диагностировали у пострадавшей перелом кости таза и ушиб головы

01.06.2016 09:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13029
  

В Воронеже ищут свидетелей аварии, в которой пострадала девушка-пешеход. Муж пострадавшей обратился за помощью к очевидцам случившегося через соцсети. Напомним, ДТП, о котором идёт речь, произошло вчера, 31 мая, в 9.40 у дома №55 по улице Димитрова. 25-летнюю девушку на пешеходном переходе сбил автомобиль Nissan X-Trail, за рулем которого находился 61-летний мужчина. Пешехода доставили в больницу.

Супруг сбитой жительницы Воронежа рассказал, ссылаясь на слова очевидцев, что, когда его жена начала переходить дорогу, машины в двух рядах остановились, но водитель автомобиля Nissan X-Trail перестроился из второго ряда в третий и скоростью примерно 30 — 40км/ч, не заметив, сбил девушку.

Муж девушки просит откликнуться свидетелей ДТП и помочь восстановить картину событий. Если вы можете предоставить запись с видеорегистратора или рассказать о произошедшем, так как вы стали свидетелем аварии, свяжитесь с супругом пострадавшей, написав ему личное сообщение в соцсети «ВКонтакте».

Отметим, что сейчас девушка находится в больнице. Врачи диагностировали у нее перелом кости таза, ушиб головы и многочисленные ссадины на руках и ногах.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.