Мама пропавшей в Воронеже 18-летней девушки записала видеобращение

Женщина просит всех, кто мог видеть её дочь, позвонить в полицию

31.05.2016 16:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

28896
  

Мама пропавшей неделю назад 18-летней Екатерины Череповецкой записала видеообращение. Женщина, не скрывая слёз, обратилась через телевидение ко всем воронежцам. Она просит всех, кто видел её дочь, или девушку, похожую на неё, позвонить в полицию. Также мама Екатерины обратились и к дочери. "Один шанс из миллиона, что ты ушла сама. Просто решила погулять, но боишься вернуться. Не бойся, мы тебя ругать не будем. Тебе никто слово не скажет. Вернись, пожалуйста". Обращение опубликовал телеканал ТНТ-Губерния.

Напомним, 18-летняя девушка исчезла 23 мая по дороге на учёбу. В 6 часов утра она вышла из дома № 6а по ул. Тимирязева и направилась в вуз, расположенный на ул. Карла Маркса. Но в учебном заведении девушка не появилась. И вот уже неделю о ней ничего неизвестно.

В субботу добровольцы прочёсывали лесополосу недалеко от дома девушки. Никаких следов её не нашли. Последний сигнал телефона девушки зафиксирован в районе Центрального парка (бывший «Динамо»). Близкие девушки утверждают, что она не могла исчезнуть просто так. У неё есть парень — курсант военного вуза, который тоже сейчас её ищет. С родителями у неё были хорошие отношения и планы на несколько дней вперёд (девушка собиралась отмечать день рождения мамы 27 мая). Екатерина хорошо училась, ни разу не прогуляла учёбу, никогда не опаздывала на занятия.

Приметы Екатерины: на вид 16 — 17 лет, рост 163 см, худощавого телосложения, волосы русые средней длины.

Была одета: куртка (ветровка) белого цвета, джинсы синие, кроссовки. При себе имела рюкзак синего цвета. Особая примета: на правой лопатке татуировка в виде розы.

Сегодня, 31 мая, поисковый отряд «Воронежец» будет прочёсывать местность, где может находиться пропавшая девушка. Все желающие могут присоединиться к добровольцам. Сбор состоится в 18.00 на улице Тимирязева,  6. Телефон для справок +7 (950) 757-33-27.

Полицейские просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшей без вести девушки, сообщить по телефонам 8 (473) 269-69-00, 8 (473) 269-69-39, 891-558-69-756.
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.