Воронежец выгнал бывшую жену из её квартиры и остался там жить с ребёнком

Женщина некоторое время была вынуждена скитаться по съёмным квартирам

31.05.2016 16:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже судебным приставам пришлось разбираться в непростой ситуации. Мужчина после развода выгнал жену из её же квартиры и не давал видеться с их общим ребёнком. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Воронежской области.

Всё началось после развода. По решению суда сына должны были оставить матери, но мужчина решил иначе. Причём он не просто не давал бывшей супруге видеться с их общим ребёнком, но ещё и отобрал у неё квартиру. Хотя жилплощадь была зарегистрирована на женщину и её родителей, а бывший муж там даже не был прописан.

Так продолжалось около года. Всё это время женщина была вынуждена скитаться по съёмным квартирам. А чтобы мать не виделась с сыном, воронежец перестал водить ребёнка в школу. Устав от всего этого бывшая супруга обратилась в суд, который встал на сторону матери.

Судебные приставы, которым передали дело, вручили мужчине копию постановления о возбуждении исполнительного производства. После чего сотрудники ФССП вместе с матерью ребёнка и его дедушкой отправились в квартиру. Правда, бывший муж дверь открывать не торопился. Когда сотрудник ЖКХ пришёл по адресу для вскрытия двери, мужчина всё же вышел, но сразу же набросился на бывшего тестя, ударив его.

Судебные приставы вызвали участкового и скорую. Вместе с прибывшими сотрудниками полиции мужчину удалось убедить, что ребёнка необходимо передать матери.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.