Пьяный воронежец на экскаваторе раздавил бытовку с людьми: один человек погиб

Второму мужчине удалось вовремя покинуть помещение

30.05.2016 12:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жуткое убийство произошло ночью 27 мая в Воронеже. Пьяный мужчина на экскаваторе раздавил строительную бытовку, в которой находились его коллеги. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

ЧП произошло на строительной площадке, расположенной на улице Майской. Ближе к ночи там собрались и решили выпить 39-летний воронежец и двое его коллег из Ярославской области, одному из которых было 32 года, а другому — 38 лет.

Во время застолья злоумышленник поругался со своим младшим коллегой. Воронежец решил наказать своего обидчика и отправился на улицу. Он сел в служебный экскаватор-погрузчик и, подъехав на нём к бытовке, в которой в этот момент сидели мужчины, стал громить ковшом помещение.

Одному из сидевших там строителей удалось выбежать, а второй частично оказался под завалами. Заметив это, подозреваемый переехал оппонента экскаватором. К сожалению, шансов выжить у потерпевшего не было.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство, совершённое общеопасным способом» и «Покушение на убийство двух лиц, совершённое общеопасные способом», — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.