Жительница Воронежа из мести сожгла квартиру новой пассии своего бывшего мужа

Злоумышленницу вычислили благодаря записям с камер видеонаблюдения, расположенных на соседнем доме

29.05.2016 15:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежа из мести устроила пожар в квартире новой пассии своего бывшего мужа. Инцидент произошел в областном центре в конце мая. В полицию обратилась 31-летняя женщина. Она сообщила о возгорании в своей квартире на улице Владимира Невского. Правоохранители установили, что кто-то поджег жилое помещение.

Вскоре выяснилось, что к преступлению причастна бывшая жена возлюбленного хозяйки квартиры. 45-летняя женщина действовала в лучших традициях детективного жанра. Во время визита экс-возлюбленного, пришедшего навестить детей, она выкрала у него ключи и сделала дубликат. Позже она вычислила момент, когда хозяев нет дома, пробралась в квартиру и, сложив в центре комнаты бумаги, подожгла их. Сделала она это из мести.

В результате пожара выгорела часть квартиры. Сумма ущерба не озвучивается. Злоумышленницу удалось вычислить благодаря записям с камер видеонаблюдения, расположенных на соседнем доме. Женщину задержали. Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства поджога. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Максимальное наказание, которое грозит женщине, — 5 лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.