В Воронежской области автомобилист насмерть сбил 16-летнюю девушку и скрылся с места ДТП

Правоохранители задержали его через несколько часов

29.05.2016 11:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13050
  

В Воронежской области автомобилист сбил двух девушек, одна из которых погибла на месте аварии, а вторая получила серьезные травмы, и скрылся с места аварии. ДТП произошло 28 мая в 22.40 в селе Новая Александровка Панинского района, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Автомобиль ВАЗ-21061 сбил двух девушек, двигавшихся в попутном направлении, после чего покинул место ДТП. Одна из пострадавших, 16-летняя девушка, от полученных травм скончалась на месте аварии. Другая, 15-летняя, получила телесные повреждения различной степени тяжести и была доставлена в одну из больниц Воронежа.

Правоохранители приступили к поискам виновника ДТП. Через несколько часов его задержали. Оказалось, что подростков сбил 39-летний житель Панинского района. Правоохранители проводят по данному факту проверку, устанавливают обстоятельства и причины аварии.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.