Женщина пожаловалась чиновникам на то, что пропустила «Дом-2» из-за тесного лифта

Полная дама застряла в дверях лифта

27.05.2016 19:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8121
  

В подмосковном Зеленограде произошла комичная история с недавно переехавшей туда липчанкой. В доме, где сняла квартиру женщина, два лифта — обычный и грузовой, а кнопка для вызова лифтов одна. Жительница Черноземья, имеющая склонность к полноте, пользовалась лифтом побольше. Однажды вечером первым приехал маленький лифт, женщина попыталась войти в него, но застряла в дверях.

 — В подъезде два лифта: большой и детский, — возмущается пострадавшая в своей жалобе в местную администрацию. — Но кнопка вызова одна. Наверное, сэкономили, когда строили дом. Я немного нестандартного телосложения и в детский лифт не помещаюсь, точнее, голова и шея помещаются, а остальная часть не пролазит. Последней каплей стала ситуация, когда, возвращаясь вечером домой, я застряла, пытаясь войти в детский лифт. Пропустила ВЕСЬ выпуск «Дома-2»!!! У меня просьба — сделать вторую кнопку, чтобы можно было всегда вызвать большой лифт.

Чиновники должны ответить липчанке до 6 июня.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.