В расширенную версию «Ревизорро» войдет сюжет о проверке ещё одного воронежского ресторана

Полная версия программы выйдет в эфир в воскресенье, 29 мая

26.05.2016 08:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7487
  

В воскресенье, 29 мая, в 12.30 телеканал «Пятница» покажет полную версию программы «Ревизорро» о проверках заведений общепита и гостиницы в Воронеже. В выпуск войдет ещё один сюжет, который не попал в премьерный выпуск шоу, вышедший в эфир вчера, 25 мая. Речь идёт о проверке ресторана Balagan City. Ведущая «Ревизорро» проверила это заведение в первый съемочный день в Воронеже. И хотя сюжет ещё не вышел в эфир, итог проверки был известен еще в конце апреля, когда в столице Черноземья проходили съёмки шоу. Романовская нашла на кухне ресторана просроченный продукт, в холодильниках не соблюдалось товарное соседство, а в помещении было пыльно. После такой находки ведущая не могла порекомендовать это заведение. Повара ресторана все претензии приняли и пообещали исправиться.

Напомним, съёмки «Ревизорро» проходили в Воронеже с 25 по 27 апреля. Ведущая шоу Ольга Романовская побывала с проверкой в нескольких заведениях общепита, в том числе в столовой «Два рубля», ресторане Balagan City, пабе «Гвозди», кафе «Кавказ» и арт-кафе «Яблоко». Проверила она и одну из воронежских гостиниц — отель «Яр». Большинство из них неприятно удивили Романовскую. Ведущая нашла массу нарушений: тараканов на кухне одного из кафе, нарушение норм хранения продуктов. Были и удивительные находки. Так, на одной из кухонь Ольга нашла кота, который там живёт. В итоге одну заветную наклейку получил бар «Гвозди», расположенный на улице Домостроителей. Подробнее о вчерашнем выпуске шоу читайте в нашем предыдущем материале.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.