Боксёр Александр Поветкин проведёт в Воронеже бесплатный мастер-класс

Чемпион мира по боксу в тяжёлом весе проведёт занятие во Дворце самбо

25.05.2016 20:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3284
  

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе, олимпийский чемпион Александр Поветкин проведет в Воронеже бесплатный мастер-класс. Занятие состоится в субботу, 28 мая, в Дворце самбо (бульвар Победы, 17). Помимо этого мастер-класс там же проведет участник более 40 профессиональных боев в ведущих мировых промоушенах Андрей Семенов. Начало занятий в 12.00.

Мастер-классы пройдут в рамках реализации очередного этапа социального проекта "Движение к Возрождению", реализация которого осуществляется на средства грантовой поддержки президента РФ.

Команда проекта проводит в городах России серию мастер-классов по единоборствам с участием российских бойцов мирового уровня: Александра Поветкина, Дениса Лебедева, Сергея Харитонова, Андрея Семенова, Эдуарда Трояновского и других. Основные цели и задачи проекта — заострить внимание молодых людей на социальных проблемах пенсионеров, коими и они в свое время станут, и привить им любовь к здоровому образу жизни.

Более подробную информацию о мастер-классах вы можете найти в группе "ВКонтакте".

Справка "Ё!"

Александр Поветкин — российский боксер-профессионал, выступающий в тяжелой весовой категории. Заслуженный мастер спорта России. Чемпион России 2000 года и 2001-2002 годов, чемпион Игр доброй воли, абсолютный чемпион России, двукратный чемпион Европы, чемпион мира, олимпийский чемпион в любительских соревнованиях.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.