Стала известна дата выхода в эфир программы «Ревизорро» о Воронеже

Передача о проверке кафе, гостиниц и ресторанов выйдет в эфир сегодня, 25 мая

25.05.2016 16:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5856
  

Стала известна дата выхода в эфир передачи «Ревизорро» о проверке воронежских кафе, гостиниц и ресторанов. Сегодня, 25 мая, в 18.00 ведущая шоу Ольга Романовская будет рассказывать, в каких заведениях столицы Черноземья безопасно есть и жить. Ведущая «Ревизорро» в Воронеже с 25 по 27 апреля побывала с проверкой в нескольких заведениях общепита, в том числе в столовой «Два рубля», ресторане Balagan City, пабе «Гвозди» и арт-кафе «Яблоко». Проверила она и одну из воронежских гостиниц.

Пока известно, что одну заветную наклейку получил бар «Гвозди», расположенный на улице Домостроителей. Отметим, что всего съёмочная группа успела проверить шесть заведений.

– В столице Черноземья каждому и стол, и дом, и суп с котом, — такими словами сопровождается анонс передачи о Воронеже, который транслирует телеканал «Пятница».

Судя по сюжету, в Воронеже ведущая шоу столкнулась с тем, что находит в каждом городе, который посещает. Это тараканы на кухнях кафе и ресторанов, нарушение норм хранения продуктов. Хотя были и удивительные находки. Так, на одной из кухонь Ольга нашла кота, который там живёт.


В любом случае, как прошла проверка заведений общепита и гостиниц Воронежа, станет известно уже через час.

Отметим, социальная передача «Ревизорро» — это проект канала «Пятница», созданный для выявления компаний и заведений с некачественным сервисом. Вместе с ведущей передачи «Ревизорро» зрители могут побывать на кухне популярных в России сфер обслуживания, будь то рестораны и кафе, гостиницы и курорты, магазины и клиники, клубы и зоны отдыха. У каждого из этих мест есть своя внутренняя «кухня» со множеством секретов, которые помогают владельцам получить большую выгоду — как правило, за счет клиента. Программа же хочет показать зрителям, насколько действительно эффективно, а главное, полезно и безопасно действует то или иное заведение.

Напомним, первые съёмки программы «Ревизорро» проходили в столице Черноземья в феврале 2015 года. По итогам проверки одобрение строгого инспектора получил лишь один хостел. В эфир передача вышла 11 марта.

Добавим, что в этом году в программе поменялась ведущая. Бывший «инспектор» Елена Летучая приняла решение стать продюсером «Ревизорро» и выйти из кадра. Свое решение Лена объяснила занятостью в других проектах. Её место заняла певица Ольга Романовская. Зрители её знают как одну из экс-солисток коллектива «ВИА Гра».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.