Воронежцы смогут выиграть 3 млн рублей, скрываясь от шпионов

Жителям столицы Черноземья предлагают стать участниками нового реалити-шоу

25.05.2016 14:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7302
  

Воронежцы могут стать участниками нового детективного реалити-шоу, которое запускает один из федеральных каналов, и выиграть 3 миллиона рублей. 12 июня в столице Черноземья пройдет кастинг в проект, получивший название «Охота». Но чтобы на нём оказаться, предварительно нужно заполнить анкету на сайте телеканала. Если она заинтересует продюсеров проекта, то участнику скажут, куда и во сколько прийти на кастинг.

По замыслу шоу, его участникам предстоит пройти через сложнейшие испытания в режиме реального времени на глазах у всей страны. 28 дней подряд они, не нарушая закон, будут скрываться от бывших агентов спецслужб. Участников шоу будут искать одни из лучших в мире экспертов по поиску людей и самая передовая техника, способная засекать электронные отпечатки и следы. Отслеживается все — от телефонных звонков, сообщений и постов в соцсетях до снятия наличных в банкомате.

Участником может стать лицо, достигшее 18 лет, из любого уголка России. Заявки принимаются как от пар — мужчина и женщина, двое друзей или подруг, папа с сыном, две сестры, так и одиночек. Для участия в кастинге необходимо заполнить анкету на сайте. Подать заявку необходимо до 10 июня.

Детективный проект «Охота» выйдет в эфир осенью этого года.

Отметим, что шоу «Охота» будет сделано по формату голландской Endemol Shine Group «Hunted». Однако изначально оно вышло на экраны в Великобритании в 2014 году. Это одно из самых рейтинговых телепроектов последних лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.