Подозреваемого в двойном убийстве и нападении на ребёнка привезли в Воронеж

Следственные органы ночью провели допрос задержанного

25.05.2016 09:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники правоохранительных органов доставили из Ростова-на-Дону в Воронеж подозреваемого в убийстве 28-летнего мужчины и его 51-летней матери, тела которых были обнаружены 20 мая на переулке Здоровья с рубленными ранениями головы.
Выйти на след преступника удалось по горячим следам, буквально за несколько дней. При осмотре квартиры, где произошло убийство, эксперты смогли найти отпечатки пальцев предполагаемого убийцы. По версии следствия, они принадлежат уроженцу Луганской области, 33-летнему Виктору Коваленко, который не имеет места жительства в России, а кочует из одной области в другую, зарабатывая на жизнь мелкими подработками на стройках.

Оперативники выяснили, что подозреваемый после совершения преступления может податься в бега, а именно вернуться на родину. Ориентировка беглеца была передана оперативникам в соседние области. И в Ростове-на-дону мужчина был задержан ранним утром, 24 мая. Уже ночью его доставили в Воронеж. Каким был мотив убийства, предстоит выяснить следствию. Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания. Следователи допрашивали его всю ночь.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.