Воронежцы услышат концерт легендарных рокеров Kiss

В воронежском кинотеатре пройдёт показ записи концертной программы одной из самых эпатажных американских групп

25.05.2016 09:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 25 мая, у воронежцев и гостей города есть уникальная возможность побывать на концерте одной легендарной американской рок-групп Kiss. Кинотеатр «Спартак» в 19.30 в одном из своих залов покажет фильм-концерт этого коллектива, снятый два года назад.

Концерт, который увидят воронежцы, снят в США в Лас-Вегасе, где в ноябре 2014 Kiss дали исторический концерт в Hard Rock Hotel. У зрителей будет уникальная возможность погрузиться в атмосферу того захватывающего шоу. Это шоу, включающее самые известные хиты группы, и эксклюзивное интервью с легендарными рокерами.

— Мы все невероятно гордимся этим фильмом: он запечатлел по-настоящему уникальное исполнение. Вы просто должны увидеть его в кино, чтобы по-настоящему испытать ту безумную атмосферу, — отмечает вокалист и ведущий гитарист Kiss Томми Тайер.

А его коллега — вокалист и ритм-гитарист Kiss Пол Стенли и вовсе призывает зрителей при просмотре концерта «ничего не стесняться и кричать громче».

Отметим, что стоимость билета на показ составит 290 рублей.

Справка «Ё!»:

Kiss (рус. Поцелуй)— американская рок-группа, основанная в Нью-Йорке в январе 1973 года, играющая в жанрах глэм-рок, шок-рок и хард-рок и известная сценическими макияжами её участников, а также концертными шоу, сопровождающимися различными пиротехническими эффектами.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.