Пассажиры «Лады» с воронежскими номерами устроили потасовку на дороге в Москве

Никто из участников конфликта не пострадал

24.05.2016 15:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Небольшой конфликт с участием пассажиров «Лады» с воронежскими номерами и водителя иномарки на дороге в Москве едва не перерос в драку. Видео с инцидентом опубликовал на видеохостинге YouTube пользователь everything.

На ролике видно, как пытающийся выехать со второстепенной дороги ВАЗ-2114 на перекрёстке не пропускает чёрный «Мицубиси». Причём, водитель иномарки ещё и притормаживает, то ли пытаясь, таким образом, наказать водителя «Лады», то ли ещё по каким-то причинам.

После оба участника мелкого конфликта продолжают движение. Пока «Лада» следует за своим обидчиком, её пассажиры успевают избавиться через открытые окна от мусора. Вскоре водитель ВАЗа не выдерживает, выезжает через сплошную линию разметки и останавливается. Один из сидевших в салоне «четырнадцатой» мужчина начинает что-то кричать водителю иномарки, а после вместе со своим приятелем выходит и решает разобраться с не пропустившим их автомобилистом.

Развязка конфликта сильно удивила дебоширов. Водитель иномарки не стал выходить и просто брызнул в лица нападавших перцовым баллоном. Один из пассажиров попытался достать оппонента, но в ответ получил ещё одну порцию слезоточивой смеси. Правда, второй нападавший всё-таки успел пнуть уезжающую иномарку. Но, видимо, повреждений не нанёс, так как водитель «Мицубиси» не стал останавливаться.

Отметим, что автомобиль может принадлежать жителю не нашего региона. Уже несколько лет машины можно продавать вместе с номерами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.