Воронежская школьница вышла в финал всероссийского полицейского конкурса

Воронежцы могут проголосовать за работу четвероклассницы Софьи Алексеевой на сайте МВД России

24.05.2016 12:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Школьница из Воронежа Софья Алексеева вышла в финал всероссийского конкурса детского творчества "Полицейския Дядя Степа". Соня учится в четвертом классе воронежской школы № 51. Для конкурса она смастерила полицейского из пластилина.

До этого работа Софьи стала победителем регионального этапа. Теперь она участвует в финальном этапе, в котором представлены поделки ребят со всей страны. Все желающие могут проголосовать за работу Софьи Алексеевой на сайте МВД России.

Отметим, что в Год кино школьникам было предложено изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям — сотрудникам органов внутренних дел, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон. Школьники из Воронежской области подошли к конкурсу с фантазией и представили на суд жюри поделки из теста, ткани и других материалов.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.