В Воронеже отметят 25-летие группы «Рок-Полиция»

Концерт нового состава коллектива состоится 26 мая

23.05.2016 20:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 26 мая пройдёт концерт, посвящённый 25-летию популярной группы «Рок-Полиция». Коллектив был создан в Воронеже в 1991 году. А народная любовь и популярность пришли к музыкантам в 1997 году с альбомом «Обнажённые сны». За первые две недели он разошёлся тиражом 700 экземпляров, а потом неоднократно перезаписывался. В то время группа собирала Дворец спорта «Юбилейный» и была одним из хедлайнеров всех городских мероприятий.

На концерте «Рок-Полиция» выступит с обновленным составом вместе с клавишником первого состава группы Игорем Бондаренко. Музыканты исполнят любимые поклонниками песни: «Шейла», «Сестра», «Кто меня научит жить» и «Дао любви». Эти песни звучали в эфире нескольких радиостанций. Концерт состоится при поддержке групп Tokay и «Четыре сыра». Специальными гостями юбилейного мероприятия станут музыканты, в разное время игравшие вместе с «Рок-Полицией»: бас-гитарист группы Геннадий Черненко, а также родственники и друзья солиста Андрея Проскурина.

Концерт «Рок-Полиции» состоится 26 мая в 19.30 в клубе Aura. Билеты от 400 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.